Третья ракетка мира Швентек проиграла американке Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге

Поделиться
Комментарии
Польская теннисистка Ига Швентек проиграла во втором круге травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге.
Третья ракетка мира уступила американке Эмме Наварро (24-е место WTA) в трех сетах со счетом 5:7, 6:2, 3:6.
Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.
В четвертьфинале Наварро сыграет с Еленой-Габриэлой Русе из Румынии.
Ига Швентек
Эмма Наварро
WTA
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0