Теннис

Третья ракетка мира Швентек проиграла американке Наварро во втором круге турнира в Бад-Хомбурге

Ига Швентек
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Польская теннисистка Ига Швентек проиграла во втором круге травяного турнира категории WTA-500 в Бад-Хомбурге.

Третья ракетка мира уступила американке Эмме Наварро (24-е место WTA) в трех сетах со счетом 5:7, 6:2, 3:6.

Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

В четвертьфинале Наварро сыграет с Еленой-Габриэлой Русе из Румынии.

Ига Швентек
Эмма Наварро
WTA
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0