Теннис

Хачанов оценил шансы Рублева выиграть «Ролан Гаррос — 2026»

Карен Хачанов
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский теннисист Карен Хачанов, занимающий 15-е место в мировом рейтинге, высказался о вылете чемпионов турниров Большого шлема с «Ролан Гаррос — 2026».

В пятницу, 29 мая, Новак Джокович уступил Жоао Фонсеке в третьем круге со счетом 6:4, 6:4, 3:6, 5:7, 5:7. После его вылета в мужском одиночном турнире не осталось победителей ТБШ.

Также Хачанов оценил шансы 13-й ракетки мира Андрея Рублева на титул после выхода в четвертый круг. Россиянин сыграет против Якуба Меншика.

«Алькарас не сыграл, с Синнером коллапс случился. Все реально, все возможно. У всех есть шансы. Сетка открылась. Шансы Рублева? Далеко пока все. Сейчас все, кто остался, понимают, что это их шанс. Будет интересно, будет новый чемпион», — сказал Хачанов «Чемпионату».

Сам Хачанов проиграл Йесперу де Йонгу в матче третьего круга — 5:7, 7:5, 2:6, 7:6 (7:2), 2:6.

Ролан Гаррос
Карен Хачанов
Андрей Рублев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0