Теннис

Соболенко отреагировала на признание лучшей спортсменкой года по версии Laureus

Арина Соболенко
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Первая ракетка мира, победительница четырех турниров Большого шлема Арина Соболенко прокомментировала получение престижной премии Laureus в номинации «Лучшая спортсменка года».

Награда была вручена 27-летней белорусской теннисистке на церемонии в Мадриде.

«Вау, спортсменка года! Сейчас в спорте так много невероятных женщин, и для меня очень много значит это признание. Честно говоря, это просто невероятно — видеть свое имя рядом со спортсменками, на которых я так долго равнялась. Спасибо Laureus за поддержку, а также моей команде и моему жениху за то, что вы всегда рядом. Без вас я бы не смогла этого добиться», — написала Соболенко в соцсетях.

На награду в номинации «Лучшая спортсменка года» также претендовали футболистка Айтана Бонмати, пловчиха Кэти Ледеки и легкоатлетки — Фейт Кипьегон, Мелисса Джефферсон-Вуден и Сидни Маклафлин‑Леврон.

Арина Соболенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0