Теннис

Соболенко снялась с турнира в Штутгарте

Арина Соболенко
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Первая ракетка мира Арина Соболенко сообщила, что из-за травмы пропустит турнир категории WTA-500 в Штутгарте.

«C большой грустью сообщаю, что не смогу сыграть на Porsche Tennis Grand Prix в этом году. Я всегда с радостью возвращаюсь в Штутгарт. Атмосфера, фанаты, поддержка, которую я здесь ощущаю, для меня очень особенные. И конечно, я надеялсь, что у меня будет еще один шанс побороться за этот «Порше».

К сожалению, после Майами я получила травму, и, несмотря на то что я пыталась сделать все возможное, чтобы восстановиться вовремя, я не готова выступать. Мне очень жаль пропускать этот замечательный турнир.

Желаю всем отличной недели в Штутгарте и надеюсь увидеться с вами всеми очень скоро», — написала белорусская теннисистка.

Престижный грунтовый пятисотник в Штутгарте пройдет с 13 по 19 апреля.

Арина Соболенко
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0