ТеннисAustralian Open

Андреева не выступит в парном разряде на Australian Open. Шнайдер сыграет в дуэте с Самсоновой

Мирра Андреева, Диана Шнайдер
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Пресс-служба Открытого чемпионата Австралии опубликовала заявочный лист на женский турнир в парном разряде.

Российская теннисистка Мирра Андреева не сыграет в турнире пар. Ее постоянный в последнее время партнер Диана Шнайдер заявлена в паре с соотечественницей Людмилой Самсоновой.

Россиянка Вера Звонарева сыграет в дуэте с японкой Эной Сибахарой, Анастасия Павлюченкова — c датчанкой Кларой Таусон, Анна Калинская — с румынкой Сораной Кырстей, Анна Блинкова — с Камиллой Рахимовой из Узбекистана, Ирина Хромачева — с Александрой Пановой, Мария Козырева — с американкой Сабриной Сантамарией, Елена Приданкина — с американкой Куин Глисон.

Победительница Итогового турнира WTA в парном разряде Вероника Кудерметова пропустит турнир в Мельбурне. Ее бельгийский партнер Элизе Мертенс сыграет с китаянкой Чжан Шуай.

Мирра Андреева
Диана Шнайдер
Australian Open
Людмила Самсонова
Вера Звонарева
Анастасия Павлюченкова
Клара Таусон
Анна Калинская
Камилла Рахимова
Ирина Хромачева
Александра Панова
Елена Приданкина
Элизе Мертенс
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0