Гауфф — о победе над Кудерметовой на турнире в Монреале: «Не лучшая моя игра, но этого оказалось достаточно»

Поделиться
Комментарии
Американская теннисистка Кори Гауфф прокомментировала победу над россиянкой Вероникой Кудерметовой в третьем круге «Мастерса» в Монреале. Встреча продолжалась 2 часа и 35 минут и завершилась со счетом 4:6, 7:5, 6:2.
«Это была не лучшая моя игра, но сегодня этого оказалось достаточно. Это все, о чем я могла просить. Думаю, все и так могут прочитать мой язык тела, так что вряд ли я буду слишком добра к себе. Однако в ментальном плане я собой горжусь.
Есть, конечно, элементы игры, над которыми нужно работать. Но тот факт, что я выигрываю матчи, даже когда не чувствую себя в лучшей форме, — это уже повод для гордости. С оптимизмом смотрю в будущее», — сказала Гауфф после матча.
Кори Гауфф
WTA
Вероника Кудерметова
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0