Медведев попал в одну четверть со Зверевым на «Мастерсе» в Торонто

В Канаде состоялась жеребьевка турнира в Торонто категории «Мастерс».
Российские теннисисты Андрей Рублев, Даниил Медведев и Карен Хачанов попали в число сеяных и вступят в борьбу со второго круга.
Рублев попал в одну четверть с американцем Тейлором Фрицем и во втором круге встретится с победителем матча между Маттиа Белуччи (Италия) и Уго Гастоном (Франция). Даниил Медведев сыграет с Лучано Дардери (Италия) или квалифаером, а в четвертьфинале может встретиться с немцем Александром Зверевым. Соперником Карена Хачанова станет квалифаер либо Джейкоб Фирнли (Великобритания). Роман Сафиуллин в первом круге сыграет с квалифаером. Хачанов и Сафиуллин попали в одну четверть с итальянцем Лоренцо Музетти.
«Мастерс» в Торонто пройдет с 27 июля по 7 августа. Ранее с турнира снялись итальянец Янник Синнер, испанец Карлос Алькарас и серб Новак Джокович.