Хачанов — о будущем после завершения карьеры: «Конкретные идеи есть»

Амбассадор First & Red, российский теннисист Карен Хачанов рассказал о своем отношении к Москве.
— Вы заработали 20 миллионов долларов призовых за карьеру. Как инвестируете деньги? Готовитесь к тому, чем заниматься после завершения теннисной карьеры?
— Есть различные виды инвестиций. Не буду раскрывать подробности. Есть идеи. Честно говоря, многое зависит, до скольки буду играть и какие двери будут открываться в этот момент. Сейчас это как пулять в никуда. Конкретные идеи есть, но их лучше обсуждать позже.
— Вы недавно были у Федора Смолова на подкасте. Как оцените эту сторону Федора? Видите у него большое будущее блогера?
— Думаю, да. Мне кажется, мы неплохо пообщались. Подкаст — это не интервью, не просто как вы вопросы задаете, а я отвечаю. Это больше разговор. Мы создаем тему и ее мусолим. Мне кажется, интересно получилось, — передает слова Хачанова корреспондент Sport24 Константин Лесик.