Теннис

Рублев — о поражении в матче с Алькарасом: «В этом и заключается разница между топ-игроками и мной»

Андрей Рублев
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал поражение от испанца Карлоса Алькараса (7:6 (7:5), 3:6, 4:6, 4:6) в матче четвертого круга Уимблдона.

«Это было тяжело. Наверное, в этом и заключается разница между топ-игроками и мной. Стоит мне чуть-чуть потерять концентрацию — и я теряю сет. Я сам позволил ему выиграть второй сет. Это были только мои ошибки.

В третьем сете — та же история. Потерял подачу по своей вине. При 30:30 я не выиграл очко, хотя находился в выгодной позиции. Потом на брейк-пойнте он сыграл просто невероятно. После этого я подсел ментально, сказалось то, что произошло во втором сете. Он был на подъеме, а я на спаде. Он понял, что это момент, чтобы дожимать и сделал это», — приводит слова Рублева Punto de Break.

Андрей Рублев
Карлос Алькарас
ATP
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0