Теннис

Ястремская после победы над Захаровой: «Против россиянок всегда эмоционально тяжело играть»

Даяна Ястремская
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Украинская теннисистка Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от победы над россиянкой Анастасией Захаровой во втором круге Уимблдона.

Игра завершилась со счетом 5:7, 7:5, 7:6 (10:8) в пользу Ястремской.

«Очень переживала. Эмоциональный матч, всегда против россиянок тяжело эмоционально играть. В итоге мне удалось разделить все эти эмоции. В начале поединка мне некомфортно было на корте, немного не могла найти свою игру. Но в какой-то момент у меня начало получаться. Не могу сказать, что довольна своим уровнем тенниса, но довольна, что смогла переломить ход игры и вырвать победу. Против таких игроков нужно просто выгрызать на характере.

Мне в любом случае нужно было что-то менять, потому что она классно играла на скорости и у нее проходили иногда какие-то сумасшедшие удары. Я пыталась стать более стабильной, на ее скорости лучше обрабатывать мячи, поднимать высоту ударов. Не могу сказать, что у меня это здорово получалось, но определенный плюсик себе поставлю», — цитируют Ястремскую украинские СМИ.

Даяна Ястремская
Анастасия Захарова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0