Теннис
6 февраля 2025, Четверг, 18:19

Павлюченкова раскритиковала качество мячей во время матча на турнире в Абу-Даби: «Говно. Позовите директора»

Анастасия Павлюченкова
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова во время матча против Магды Линетт из Польши во втором круге турнира в Абу-Даби категории WTA 500 раскритиковала качество мячей.

Как написал в своем телеграм-канале комментатор Тимур Журавель, перебирая мячи во время одной из своих подач, Павлюченкова на английском языке довольно громко произнесла: «Мячи тут говно, позовите директора турнира и скажите ему об этом».

Павлюченкова не смогла доиграть матч и была вынуждена сняться. Россиянка после победы в первом сете 7:5 при счете 1:4 во второй партии не в свою пользу взяла медицинский тайм-аут, после чего отказалась от продолжения борьбы.

Анастасия Павлюченкова
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0