Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
ТеннисUS Open
29 августа 2024, Четверг, 03:31

Джокович вышел в третий раунд US Open. Его соперник отказался продолжать борьбу в третьем сете

В США состоялся матч второго раунда US Open, в котором сербский теннисист Новак Джокович победил соотечественника Ласло Дьере.

Встреча завершилась досрочно из-за отказа Дьере в третьем сете при счете 4:6, 4:6, 0:2.

Отметим, что Ласло перехватил инициативу во второй партии, взяв подачу Джоковича и ведя по ходу сета 4:2. В следующем же гейме на чужой подаче Дьере мог сделать еще один брейк (40:15), но Новак отыгрался, а следом взял 6 геймов подряд, после чего 29-летний теннисист снялся.

В следующем раунде Джокович встретится с австралийцем Алексеем Попыриным.