Теннис
10 апреля 2024, Среда, 15:05

«Пошел ты ***** со своим «тайм». Медведев ударил навес и по-русски обматерил судью во время матча с Монфисом

Российский теннисист Даниил Медведев в среду вышел в 3-й круг «Мастерса» в Монте-Карло, обыграв Гаэля Монфиса — 6:2, 6:4.

Во время второго сета россиянин разозлился работой судей, которые два розыгрыша подряд не заметили аут у Монфиса.

Во время перерыва между геймами Медведев стал резко спорить с судьей на вышке по-английски, ударил навес, под которым сидел, а затем перешел на русский мат, в частности сказав «Пошел ты ***** со своим тайм»!

За выход в четвертьфинал турнира Медведев поспорит с еще одним россиянином Кареном Хачановым.