Теннис

Арина Соболенко: «Помню, как две женщины дрались за мою повязку. Это был самый смешной момент»

Арина Соболенко
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Белорусская теннисистка и первая ракетка мира Арина Соболенко поделилась ожиданиями от старта турнира в Пекине, вспомнив свои выступления в Китае на ранних этапах карьеры.

«Я помню, как меня называли «дочерью Китая». Это было действительно круто. Мне понравилось. Я помню, как две женщины дрались за мою повязку. Я просто подумала: «Ребята, в следующий раз я принесу вам еще один, только, пожалуйста, не ссорьтесь». Это был самый смешной запоминающийся момент.

Я чувствую, что сейчас на мне лежит большая ответственность, поскольку теперь я первая ракетка в мире. Я чувствую, что я в каком-то роде являюсь лицом всего Тура. Честно говоря, для меня это что-то новое, и я все еще пытаюсь понять, меняет ли это что-нибудь на самом деле», — цитирует Соболенко WTA.

Первые 4 из 5 своих титула Арина выиграла на турнирах в Китае: Ухань (2018), Шэньчжэнь (2019), Ухань (2019) и Elite Trophy WTA (2019).

Арина Соболенко
WTA
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0