Теннис
21 июня 2022, Вторник, 08:55

Агутин и чемпионка Олимпиады Веснина сыграли вместе и победили. Как прошел теннисный турнир «Сильные фигуры»: ФОТО

Самые яркие кадры — в галерее Sport24.
Смотреть все фото

Фестиваль «Сильные фигуры» — не только про гольф и шахматы. Теперь к нему добавился еще и теннис.

В спорткомплексе Vnukovo Sport Club собрались профессиональные спортсмены и звезды российского шоу-бизнеса. В теннис играли пары, где были профи тенниса и любители.

Победителями основного турнира стали бронзовый призер Олимпиады-2012 в парном разряде Надежда Петрова и футболист Дмитрий Булыкин. В благотворительном турнире выиграли певец и композитор Леонид Агутин и чемпионка Олимпиады-2016 в парном разряде Елена Веснина.

Самые яркие кадры фестиваля — от специального фотокорреспондента Sport24 Александра Мысякина.