Другие виды спорта
10 января 2021, Воскресенье, 18:30

Жарко танцует и бомбически выглядит на фото: русская лыжница Юлия Ступак — вице-чемпионка «Тур де Ски»

Юля попала в галерею Sport24.
Смотреть все фото

Юлия Ступак уже 3 года назад завоевала две медали на Олимпиаде в Пхенчхане, она привозила медали с двух последних чемпионатов мира, а сегодня впервые попала на призовой подиум самой крутой многодневки мира «Тур де Ски». И самое невероятное, что Юля пропускала прошлый сезон из-за рождения сына, который появился на свет в январе 2020-го. Но, вернувшись на Кубок мира, она не только сменила фамилию (раньше была Белоруковой), но и стала еще более универсальной, многогранной. Она просто стала сильнее.

За этот Тур Юля несколько раз плакала прямо во время интервью, в том числе и после финиша заключительного этапа. Эмоций она не стесняется.

А еще запомнилась своими яркими, зажигательными танцами прямо на подиуме!

Ее инстаграм всегда полон любви, позитива и шикарных фоточек!