Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
3 мая 2020, Воскресенье, 08:15

Как жили звезды спорта СССР. Показываем их квартиры и дома: фото

Спойлер: скромно и небогато.
Смотреть все фото
Поделиться
Комментарии

Сейчас, в условиях доставшей всех самоизоляции, дикую популярность набирают домашние фотосессии. Среда обитания почти любого человека — теперь не загадка. Так или иначе, пользуясь соцсетями, люди показывают свои квартиры, дачи. Фотографы устраивают яркие челленджи с использованием эффектных снимков.

РИА Новости

Знаменитости с удовольствием показывают свои дома, а в худшем случае крутые квартиры, заставляя завидовать обычных людей. Если вы еще не видели, то так выглядит жилье Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Царские хоромы, не иначе!

Известный разоблачитель, ну, и местами политик, Алексей Навальный показал дом главного доктора страны. Речь, конечно о Елене Малышевой. И не нужно удивляться, что он находится в США, а его стоимость порядка $11 млн.

Sport24 решил продемонстрировать то, как жили (а кто-то и сейчас живет) легендарные советские спортсмены и тренеры. Среди них многократные олимпийские чемпионы — Владислав Третьяк, Лариса Латынина, Лидия Скобликова, да и просто люди, которых не нужно лишний раз представлять: Лев Яшин, Гарри Каспаров, Иван Ярыгин, Татьяна Тарасова.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0