15 марта 2019, Пятница, 19:55

Заруба олимпийского чемпиона и словака, грустный Сечин, зевающий солдат. Фото битвы ЦСКА — «Динамо»

Второй матч московской серии плей-офф КХЛ — в фотообзоре Sport24.
Смотреть все фото

После поражения со счетом 1:4 в первой игре этого противостояния, команда Владимира Крикунова и провела повторную встречу предельно собрано. Динамовцы не позволили армейцам забить ни одного гола за 60 минут основного времени, а на 35-й секунде овертайма Владимир Брюквин принес бело-голубым победу и сравнял счет в серии.

«Игра была равной. Может быть, у соперника было больше моментов, больше бросков. Но мы были готовы к такой игре после «Йокерита». В конце матча нам повезло, забили этот гол», — подвел итог игре главный тренер «Динамо» Владимир Крикунов.

КХЛ. Плей-офф. Второй раунд
ЦСКА (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Гол: Брюквин, 60:35 (0:1);

Самые яркие кадры матча ХК ЦСКА — ХК «Динамо» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.