10 марта 2022, Четверг, 20:30

Красавицы-гимнастки спели гимн России, пудель Винер-Усмановой веселил публику. Главные фото ЧР

Личное многоборье — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В Москве на чемпионате России по художественной гимнастике завершился турнир в личном многоборье. Победу в соревновании одержала Дина Аверина. Ее выступление в сумме за 4 упражнения было оценено в 141,60 балла. Второе место заняла ее сестра Арина Аверина (140,80). Третьей стала Лала Крамаренко (140,20). Дина стала трехкратной победительницей чемпионата России в индивидуальном многоборье. Ранее 23-летняя гимнастка становилась чемпионкой в 2017-м и 2018-м годах.

Самые яркие кадры чемпионата России по художественной гимнастике от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.