logo

Дина Аверина 15-кратная чемпионка мира! Как она побеждала в 1-й день ЧМ в Японии: фото

Яркие фото из Японии — в нашей галерее.
Гимнастика
27 октября 2021, Среда, 14:05

В японском Китакюсю в среду стартовал чемпионат мира по художественной гимнастике. Дина Аверина выиграла обе золотых медали, которые были в розыгрыше. Серебряный призер Олимпиады победила в упражнениях с обручем и мячом. Ее сестра Арина ошиблась, уронив обруч, и вылетела за черту призеров. Но Арине удалось реабилитироваться в комбинации с мячом. Ее исполнения хватило для серебра. Благодаря двум сегодняшним победам Дина стала 15-кратной чемпионкой мира!

Самые яркие кадры чемпионата мира по художественной гимнастике, подготовленные фотокорреспондентами мировых информагентств.