ФутболКубок России
29 ноября 2023, Среда, 19:30

Смолов отметил рождение дочки голом, Черчесов с Семиным болели на трибуне. «Динамо» — Зенит»: фото

Легендарное противостояние!
Смотреть все фото

Московское «Динамо» дома обыграло «Зенит» в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча, проходившая на «ВТБ Арене», завершилась в пользу бело-голубых со счетом 1:0. На 69-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве, с поля был удален Хорхе Карраскаль, спустя 4 минуты на поле появился Федор Смолов и сразу же поразил ворота петербургской команды. Ответная игра между командами в Санкт-Петербурге состоится 12 марта.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Зенит» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.