13 мая 2023, Суббота, 16:30

Мирзов призывал «закрыть рот», Соболев показывал рога. Главные фото очередной осечки «Спартака»

Матч «Химки» — «Спартак» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Спартак» не смог победить в третьем матче РПЛ подряд. На выезде красно-белые довольствовались ничьей с «Химками» (1:1) в рамках 27-го тура. На 23-й минуте Резиуан Мирзов вывел «Химки» вперед, реализовав штрафной удар. На второй компенсированной к первому тайму минуте «Спартак» остался вдесятером, красную карточку получил Даниил Денисов. На 56-й минуте расторопнее всех на добивании оказался Александр Соболев.

Самые яркие кадры матча «Химки» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.