1 апреля 2023, Суббота, 18:50

Хмурый Промес, кровь и нервный Абаскаль: главные фото матча «Спартак» — «Ахмат»

0:0 на табло, но какая же горячая игра!
Смотреть все фото

Московский «Спартак» сыграл вничью с грозненским «Ахматом» в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Игра состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве сегодня, 1 апреля. По ходу матча красно-белые имели множество моментов для взятия ворот, но голкипер «Ахмата» Гиорги Шелия сыграл потрясающе. В итоге, 0:0 — безголевая ничья. Отметим, что лидер «Спартака» Квинси Промес получил травму и был заменен через пять минут после выхода на поле в начале второго тайма. После этого матча «Спартак» остался на 3-м месте в таблице РПЛ (41 очко), «Ахмат» сохранил 6-ю позицию (33 балла).

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Ахмат» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.