ФутболКубок России
14 марта 2023, Вторник, 21:20

Очаровательная гимнастка Мельникова, кричащий Промес и нервный Абаскаль. Главные кадры с матча «Спартак» — «Урал»

Смотреть все фото

В Москве завершился первый полуфинальный матч FONBET Кубка России Путь РПЛ между «Спартаком» и «Уралом». Столичный клуб упустил победу, довольствовавшись ничьей (1:1). «Спартак» ушел на перерыв, ведя в счете — на 21-й минуте отличился Квинси Промес. Гости отыгрались во втором тайме — на 67-й минуте отличился вышедший на замену Юрий Железнов. В конце встречи «Спартак» мог вырвать победу, но Илья Помазун спас «Урал» после удара Квинси Промеса с близкого расстояния. Ответный матч состоится 5 апреля в Екатеринбурге.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Урал» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.