12 марта 2023, Воскресенье, 18:00

Сальто Заболотного, Гинер на трибунах и мартовская метель. Главные кадры матча ЦСКА — «Крылья Советов»

Смотреть все фото

Московский ЦСКА на своем поле обыграл самарские «Крылья Советов» в матче 19-го тура российской Премьер-Лиги. «Армейцы» сделали результат по ходу первого тайма, забив 3 гола с 24-й по 42-ю минуту. Отличились Антон Заболотный, Иван Обляков и Федор Чалов. Во второй половине красно-синие добили соперника — четвертый мяч вколотил Виллиан Роша. В итоге, 4:0 — команда Владимира Федотова прервала серию из 3 поражений в РПЛ. После этого матча ЦСКА сохранил 5-е место в таблице чемпионата страны (32 очка), «Крылья» остались на 11-й строчке (20 баллов).

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Крылья Советов» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.