11 марта 2023, Суббота, 18:05

100-й гол Промеса, радость Соболева и разборки Абаскаля с судьей после игры. Фото с матча «Спартак» — «Факел»

Смотреть все фото

Московский «Спартак» обыграл воронежский «Факел» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве сегодня, 11 марта. К 41-й минуте красно-белые вели 2:0 благодаря дублю Квинси Промеса. Однако перед уходом на перерыв футболисты «Факела» сумели сравнять счет: отличились Хызыр Аппаев и Реда Рабеи с пенальти. Во втором тайме «Спартак» все же дожал соперника — на 86-й минуте победу красно-белым принес Кристофер Мартинс Перейра (3:2).

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Факел» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.