ФутболКубок России
1 марта 2023, Среда, 21:10

Красотки на трибунах, страсть на футбольном поле. Главные фото схватки «Динамо» и «Крыльев» в Кубке России

Самара идет дальше.
Смотреть все фото

«Динамо» и «Крылья Советов» сыграли вничью (1:1) в ответном матче четвертьфинала FONBET Кубка России в Пути РПЛ. «Крылья Советов» за счет победы в первой встрече (2:1) вышли в полуфинал Пути РПЛ, а «Динамо» продолжит выступления в турнире в Пути регионов. На 29-й минуте арбитр Павел Кукуян назначил пенальти в ворота «Динамо». К точке подошел Владимир Писарский и переиграл Игоря Лещука. На 75-й минуте форвард столичной команды Ярослав Гладышев поразил ворота Ивана Ломаева. Но этого гола не хватило «Динамо» для выхода в полуфинал Пути РПЛ.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Крылья Советов» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.