ФутболКубок России
23 февраля 2023, Четверг, 19:45

Юбилейная игра Акинфеева, беспомощность Сафонова и эффектное сальто Заболотного. Фото с матча ЦСКА — «Краснодар»

Смотреть все фото

ЦСКА одержал победу в первом матче 1/4 финала Кубка России Путь РПЛ. В Москве на «ВЭБ Арене» армейцы разгромили «Краснодар» (3:0). Уже на 10-й минуте Мойзес вывел ЦСКА вперед. А на исходе получаса игры Федор Чалов удвоил преимущество столичной команды (2:0). Во втором тайме, на 63-й минуте, ЦСКА мог довести счет до крупного, но Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. Точку в матче на 86-й минуте поставил вышедший на замену Антон Заболотный (3:0). Ответная встреча состоится 28 февраля. Начало — в 19:30 мск.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.