22 октября 2022, Суббота, 20:00

Светлаков с грустью наблюдал за поражением «Локо», футболисты «Динамо» отмечали успех. Главные фото с «РЖД Арены»

Смотреть все фото

Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче 14-го тура российской Премьер-лиги. Принципиальная игра состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве сегодня, 22 октября. Железнодорожники открыли счет уже на 1-й минуте матча — отличился форвард Франсуа Камано. Однако затем преимущество захватили гости. На 33-й минуте Федор Смолов сравнял счет ударом с пенальти, а в середине второго тайма Арсен Захарян со штрафного вывел бело-голубых вперед. Под конец матча Даниил Фомин упрочил преимущество «Динамо». Итог: 3:1 — победа команды Славиши Йокановича. После этого матча «Динамо» поднялось на 6-е место в таблице РПЛ (23 очка), «Локомотив» опустился на 14-ю строчку (12).

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Динамо» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.