2 октября 2022, Воскресенье, 19:45

Яркие эмоции волевой победы «Спартака» в Нижнем Новгороде — в нашем фотоотчете

Победу красно-белым принес Квинси Промес.
Смотреть все фото

Футболисты «Спартака» нанесли поражение «Нижнему Новгороду» в 11-м туре чемпионата России. Команда Гильермо Абаскаля победила на выезде со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 37-й минуте, когда Мамаду Майга накрутил двоих соперников и отправил мяч в ближний угол. Красно-белые отыгрались на 66-й минуте усилиями Шамара Николсона, который в касание замкнул скидку в исполнении Квинси Промеса.

На 75-й минуте уже сам Промес поставил точку в игре, реализовав пенальти ударом паненкой. Самые яркие кадры матча «Нижний Новгород» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.