8 июля 2022, Пятница, 21:15

Как сейчас выглядят легенды «Спартака» и «Зенита»: Титов в майке «Кто мы? Мясо!», Аршавин кувыркается с Кержаковым

Репортаж с матча легенд на «Петровском».
Смотреть все фото

8 июля в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоялся матч легенд «Зенита» и «Спартака». Игра, которая состояла из двух таймов по 40 минут, завершилась победой бывших футболистов «Зенита» со счетом 2:0. На 25-й минуте счет открыл Роман Широков, а на 49-й окончательный результат на табло установил Александр Кержаков, отличившийся с передачи Андрея Аршавина.

Самые яркие кадры матча «Зенит» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.