29 мая 2022, Воскресенье, 21:00

МакSим заводила «Лужники» без белья и босиком, глава МИД Лавров аплодировал стоя. Главные фото триумфа «Спартака»

Финал БЕТСИТИ Кубка России — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В финале БЕТСИТИ Кубка России сезона-2021/22 футболисты «Спартака» одержали победу над «Динамо». Встреча, прошедшая на стадионе «Лужники» в Москве при аншлаге, завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. На 10-й минуте Александр Соболев вывел «Спартак» вперед. Отыграться «Динамо» сумело на 55-й минуте: счет сравнял Арсен Захарян. Автором победного мяча стал Квинси Промес, отличившийся на 72-й минуте. В компенсированное время бело-голубые получили право на пенальти, но Даниил Фомин с точки пробил выше ворот. Таким образом, «Спартак» под руководством Паоло Ваноли стал обладателем Кубка России, завоевав первый трофей с 2017 года.

Матч ТВ

Самые яркие кадры финала от специальных фотокорреспондентов Александра Мысякина и Евгения Семенова — на Sport24.