1 мая 2022, Воскресенье, 15:35

«Спартак» пригласил легенд и примерил ретро-форму. Главные фото волевой победы над «Крыльями»

Смотреть все фото

В Москве завершился матч 27-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Крылья Советов» и вырвал победу (2:1). На 31-й минуте Юрий Горшков с пенальти вывел «Крылья Советов» вперед. На 61-й минуте в ворота самарцев был назначен пенальти, который реализовал бывший форвард «Крыльев Советов» Александр Соболев. Он же принес «Спартаку» победу на 83-й минуте. «Спартак» набрал 34 очка и поднялся на 9-е место. В активе «Крыльев Советов» 38 очков и 7-я позиция.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Крылья Советов» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.