ФутболКубок России
21 апреля 2022, Четверг, 06:15

Экс-игроку ЦСКА Чернову досталось от фанатов, Бакаев и Ваноли бурно отметили победу. Главные фото дерби

БЕТСИТИ Кубок России — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Спартак» стал последним полуфиналистом розыгрыша БЕТСИТИ Кубка России в сезоне-2021/22. В четвертьфинале красно-белые играли на выезде против ЦСКА и добились победы со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 21-й минуте, когда Зелимхан Бакаев реализовал пенальти, назначенный за игру рукой футболистом ЦСКА в собственной штрафной. В добавленное к первому тайму время у ЦСКА за две желтые карточки был удален с поля полузащитник Жан-Филипп Гбамен. На стадии 1/2 финала Кубка России, помимо «Спартака», выступят «Алания», «Енисей» и московское «Динамо». Пары будут определены в результате жеребьевки, которая состоится 21 апреля.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Спартак» от специальных фотокорреспондентов Александра Мысякина и Евгения Семенова — на Sport24.