16 апреля 2022, Суббота, 19:15

Братья Бакаевы не щадили друг друга, Умяров в слезах покидал поле. «Спартак» — «Рубин»: главные фото

Смотреть все фото

«Спартак» поделил очки с «Рубином» (1:1) в домашнем матче 25-го тура чемпионата России. На 30-й минуте счет открыл защитник казанцев Владислав Игнатьев. На 31-й минуте полузащитник красно-белых Наиль Умяров был заменен на Данила Пруцева, а в перерыве Зелимхан Бакаев вышел на поле вместо Виктора Мозеса. Оба замененных футболиста получили повреждения по ходу игры. Красно-белые смогли отыграться лишь на 69-й минуте — голом отличился Александр Соболев.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Рубин» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.