10 апреля 2022, Воскресенье, 18:30

Федун молился, Николсон показывал орла, Хлусевич обнимался с туляками. Главные фото победы «Спартака»

Смотреть все фото

В Москве завершился матч 24-го тура РПЛ. «Спартак» принимал «Арсенал» и победил (3:0). Все три мяча были забиты во второй тайме. На 53-й минуте Роман Зобнин вывел красно-белых вперед. Спустя 4 минуты Шамар Николсон сделал счет 2:0, а на 75-й минуте он же, оформив дубль остановил окончательный результат. «Арсенал» завершал встречу вдесятером. Красную карточку на 86-й минуте получил Кингз Кангва. Отметим, что за «Спартак» дебютировал 18-летний Владислав Шитов. На его счету 11 голов в 26 матчах нынешнего сезона ФНЛ за вторую команду москвичей.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Арсенал Тула» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.