20 марта 2022, Воскресенье, 15:45

Березуцкие поздравляли Языджи с хет-триком, Слуцкий хватался за голову. Как ЦСКА громил «Рубин»: фото

6:1 на «ВЭБ Арене» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

ЦСКА разгромил «Рубин» в матче 22-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу армейцев. Главным героем встречи стал турецкий полузащитник ЦСКА Юсуф Языджи, оформивший хет-трик. Еще по разу у армейцев отличились Жан-Филипп Гбамен, Хесус Медина и Хорхе Карраскаль. Единственный гол «Рубина» на счету полузащитника Константина Кучаева, права на которого принадлежат ЦСКА. C 44-й минуты гости играли в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник казанцев Александр Ломовицкий. На 85-й минуте «Рубин» остался вдевятером — за два «горчичника» отправился отдыхать Сильвие Бегич.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Рубин» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.