13 марта 2022, Воскресенье, 20:00

Трибуны поддержали армию России, судье, отменившему 2 гола, закрыли лицо. Как «Краснодар» побеждал «Спартак»: фото

Смотреть все фото

Футболисты «Краснодара» одержали победу над «Спартаком» в рамках 21-го тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. Гости вышли вперед на 5-й минуте, когда Эдуард Сперцян хитро реализовал штрафной, пробив снизу выпрыгнувшей стенки красно-белых. Хозяева сумели восстановить паритет незадолго до окончания первого тайма усилиями Квинси Промеса, реализовавшего пенальти. Три очка «быкам» принес все тот же Сперцян, который забил с пенальти. В компенсированное время москвичи могли сравнять счет, но мяч попал в штангу.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Краснодар» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.