3 марта 2022, Четверг, 20:00

Слезы после разгрома, милитаристский шарф у ребенка и кульбит Кичина. Как «Енисей» громил «Локо»

0:4 в Черкизово — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В матче 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России на стадионе «РЖД Арена» в Москве «Локомотив» потерпел поражение от красноярского «Енисея» со счетом 0:4. На 25-й минуте Валерий Кичин красивым ударом через себя открыл счет, на 39-й Александр Ломакин реализовал пенальти, на 77-й отличился Андрей Окладников, а уже в компенсированное время пенальти реализовал Михаил Комков. На 64-й минуте у железнодрожников была возможность отыграть один мяч, но пенальти в исполнении Рифата Жемалетдинова отразил Михаил Опарин. Таким образом, «Енисей» вышел в 1/4 финала Кубка России, а «Локомотив» завершил выступление в турнире, который выиграл в прошлом году.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Енисей» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.