Фаер на поле, болельщика скрутила полиция: фото матча Словения — Россия

Репортаж из Марибора.
Футбол
11 октября 2021, Понедельник, 21:45
РИА Новости / Getty Images

Сборная России добилась победы над Словенией в квалификации чемпионата мира 2022 года. Встреча проходила в Мариборе и завершилась со счетом 2:1. На 28-й минуте Игорь Дивеев вывел Россию вперед, а спустя четыре минуты партнер по обороне Георгий Джикия ударом через себя удвоил преимущество российской сборной. Словения отыграла один мяч усилиями Йосипа Иличича на 40-й минуте, но уйти от поражения не смогла.

Сборная России набрала 19 очков и вышла на первое место в группе Н, обогнав Хорватию, которая сыграла вничью со Словакией (2:2).

Самые яркие кадры матча Словения — Россия от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.