logo

Марсельcкое такси, Черчесов в гостях, дебютный гол новичка Анджорина. Как «Локо» стартовал в Лиге Европы: фото

Репортаж из Черкизово.
ФутболЛига Европы
16 сентября 2021, Четверг, 21:17
Евгений Семенов, Sport24

«Локомотив» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы дома сыграл вничью с «Марселем» — 1:1. Гости вышли вперед на 59-й минуте забил нападающий французской команды Дженгиз Ундер. Полузащитник железнодорожников Наир Тикнизян двумя минутами ранее получил второе предупреждение за нарушение правил в собственной штрафной. Спаслась команда Марко Николича на 89-й минуте благодаря дебютному мячу Аугустино Анджорина. Полузащитник отправил мяч в правый нижний угол ударом из-за пределов штрафной.

Французы большую часть матча владели преимуществом, создавая момент за моментом у ворот Гильерме, но с игры забить так и не смогли. Лучший шанс отличиться у хозяев, помимо гола, потерял Федор Смолов, который по ходу первого тайма угодил в штангу после удара из-за пределов штрафной.

Самые яркие кадры матча «Локомотив» — «Марсель» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.