7 сентября 2021, Вторник, 22:21

Болельщики скучали, игроки перекусывали на поле, Карпин ярко жестикулировал. Россия — Мальта: фото

Репортаж с «Открытия Арены».
Смотреть все фото

Сборная России обыграла Мальту в матче 6-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Игра прошла в Москве на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счетом 2:0.

Первый гол был забит уже на 10-й минуте. Нападающий и капитан сборной России Федор Смолов воспользовался ошибкой защитника мальтийской команды, перехватив мяч после неудачной передачи вратарю. Автором второго гола стал полузащитник Зелимхан Бакаев, реализовавший пенальти на 84-й минуте. Для Бакаева этот гол стал первым в составе сборной России.

Самые яркие кадры матча Россия — Мальта от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.