26 августа 2021, Четверг, 19:35

Фанаты «Спартака» вывесили баннеры с угрозами и повернулись спинами, игроки не скрывали стыд: фото

Очередная неудача красно-белых — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Спартак» потерпел третье поражение в сезоне-2021/22 РПЛ. Красно-белые в 6-м туре принимали «Сочи» и уступили (1:2). В первом тайме команды голами не порадовали, а спустя час игры «Спартак» вышел вперед. Гол в активе Романа Зобнина. Гости отыгрались через шесть минут после удара Максима Барсова, а на 72-й минуте Артур Юсупов сделал счет 2:1 в пользу «Сочи», установив окончательный результат.

На матче фанаты «Спартака» вывесили несколько баннеров, которые были адресованы игрокам команды. «Любимый клуб стал ездить в клубы. За это каждый нам отвратен. Мы с вами до сих пор не грубы. Надеемся, намек понятен», — было написано на одном из баннеров.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Сочи» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Ещё больше интересных фото — в инстаграме fotomys.