21 августа 2021, Суббота, 17:00

Фанат со сломанной ногой, Понсе «в отключке», капитан «Спартака» Джикия в объятиях Парфенова. Главные фото из Тулы

Очередная драма красно-белых — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Спартак» в матче 5-го тура РПЛ на выезде сыграл вничью с «Арсеналом» — 1:1. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. После перерыва на 76-й минуте Эсекьель Понсе после подачи с правого фланга перевисел в воздухе защитника и головой пробил под ближнюю штангу. Уже через шесть минут туляки отыгрались. После подачи с углового с правого фланга мяч прилетел на дальнюю штангу, откуда Даниил Хлусевич вторым касанием пробил под перекладину.

Самые яркие кадры матча «Арсенал» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.

Ещё больше интересных фото — в инстаграме fotomys.