4 августа 2021, Среда, 20:21

Соболев бил локтем в лицо, фанаты показывали неприличные жесты. Как «Спартак» страдал в матче с «Бенфикой»: фото

Провал красно-белых — в нашей галерее.
Смотреть все фото

«Спартак» потерпел поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Красно-белые в Москве принимали «Бенфику» и уступили (0:2). Оба мяча были забиты во втором тайме. На 50-й минуте после передачи Жоау Мариу отличился Рафаэл Силва, а на 73-й минуте Мораес Жилберто удвоил преимущество лиссабонцев. Ответный матч состоится 10 августа в Лиссабоне.

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Бенфика» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.