Дзагоев психовал, Влашич грустил, Заболотный разводил руками перед Акинфеевым. ЦСКА — «Локо»: главные фото

Столичное дерби — в нашей галерее.
31 июля 2021, Суббота, 20:39
Евгений Семенов, Sport24

«Локомотив» одержал победу над ЦСКА в матче 2-го тура РПЛ сезона-2021/22: встреча на московском стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счетом 2:1 в пользу железнодорожников. На 18-й минуте Кристиян Бистрович вывел армейцев вперед, поразив девятку ворот Гильерме ударом со штрафного. Отыгрались красно-зеленые через несколько минут: счет сравнял Федор Смолов. Победу команде Марко Николича принес Рифат Жемалетдинов, которому удался точный удар по воротам Игоря Акинфеева на 59-й минуте. Таким образом, «Локомотив» выиграл оба матча на старте нового сезона, а ЦСКА потерпел первое поражение при Алексее Березуцком.

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.