Украинцы в слезах и на коленях, англичане разделись до трусов и обливались пивом. Главные фото разгрома

Римский чертвертьфинал Евро — в нашей галерее.
ФутболЕвро-2020
3 июля 2021, Суббота, 20:56

В Риме состоялся полуфинальный матч Евро, в котором сборная Англии нанесла разгромное поражение команде Украины со счетом 4:0. В составе победителей дублем отметился нападающий Гарри Кейн, поразивший ворота соперника на 4-й и 50-й минутах. Еще по одному голу записали в свой актив Гарри Магуайр (46-я минута) и Джордан Хендерсон (63). Благодаря этой победе команда Гарета Саутгейта вышла в полуфинал чемпионата Европы, в котором сыграет с Данией.

Главные кадры матча Украина — Англия от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.