ФутболТоварищеские матчи
1 июня 2021, Вторник, 21:07

Черчесов менял вратарей, Заболотный уворачивался от шипов, на поле выбежал болельщик в маске. Польша — Россия: фото

Смотреть все фото

Главное:

• Сборная России сыграла вничью с командой Польши в первом контрольном матче перед Евро-2020. Встреча, состоявшаяся 1 июня во Вроцлаве, завершилась вничью (1:1).
  • Польша забила уже на 4-й минуте — отличился форвард «Лудогорца» Якуб Шверчок. Россия отыгралась на 21-й минуте: классный ассист Александра Головина завершил Вячеслав Караваев.
  • Во втором тайме Черчесов дал игровое время Дивееву, Мухину, Жемалетдинову и Жиркову. А также позволил дебютировать за сборную Матвею Сафонову.

Следующий матч сборная России проведет в Москве 5 июня. Соперником команды Станислава Черчесова станет сборная Болгарии.

Самые яркие кадры матча Польша — Россия от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.