17 марта 2021, Среда, 18:29

Дзюба прослезился после очередного незабитого пенальти, Акинфеев кричал на судью. Реакция игроков ЦСКА и «Зенита»

Эмоции вратаря и нападающего — в нашей галерее.
Смотреть все фото

17 марта в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» прошел главный матч 23-го тура российской Премьер-лиги между ЦСКА и «Зенитом». Гости впереди — 3:2. На гол Саломона Рондона на 29-й минуте гости ответили точным ударом Артема Дзюбы — на 33-й. Перед самым перерывом Дзюба имел отличную возможность оформить дубль, но его удар с пенальти парировал Игорь Акинфеев.

Стоит отметить, что это второй подряд пенальти, не реализованный Дзюбой. Артем также не забил с «точки» в игре 21-го тура с «Рубином» — тогда его удар отбил Юрий Дюпин.

Во втором тайме ЦСКА остался в меньшинстве (прямую красную карточку получил Ахметов), а «Зенит» вышел вперед благодаря дублю Вендела, но в концовке пропустил от Влашича.

Самые яркие кадры эпизода от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.