13 марта 2021, Суббота, 20:55

Сальто Мозеса, неопределившийся болельщик, наставление Промесу от Соболева. «Динамо» — «Спартак»: фото

Столичное дерби — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В российской Премьер-лиге завершился центральный матч 22-го тура. «Динамо» принимало «Спартак» и потерпело поражение (1:2). На 18-й минуте Павел Маслов отправил мяч в собственные ворота, но на 30-й минуте Виктор Мозес откликнулся на передачу Александра Соболева и сравнял счет. Победу «Спартаку» принес Александр Соболев. На 63-й минуте защитник «Динамо» Дмитрий Скопинцев сыграл рукой в штрафной площади и арбитр Сергей Иванов после просмотра VAR назначил пенальти, который реализовал Соболев.

«Спартак» набрал 41 очко и поднялся на 2-е место в РПЛ, в четырех очках от лидирующего «Зенита». «Динамо» с 36 очками идет пятым.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Спартак» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.